Ремонт и обслуживание авто

Фотография на водительское. Брить ли бороду?

Доброго времени суток! 18 лет, получаю права. Ношу небольшую бороду. Стоит ли сбривать для фотографии, если планирую носить её в дальнейшем? Дело в том, что сейчас не полностью зарос подбородок под губой и зона усов, соответственно, вид лица вообще и бороды в частности может поменяться.
На паспорте фотография без растительности, с трудом, но узнают.

Спроси в ГИБДД. Скорее всего скажут брить. Борода-дело не постоянное, может быть а может и нет.

На фото ВУ я патлатый с маленькой щетинкой, а сейчас лысый и с большой бородой. Претензий ни разу не было.

Нет, лучше усы приклей)) Что бы вообще не узнали, парик и очки ещё.

По херу. Я на правах лысый и с бородой.

Я с бородой а на правах нет. Всем пофигу.