Фотоаппарат Samsung L110 не пользовался давно, решил попробовать зарядить. Зарядка мегает оранжевым цветом.
Фотоаппарат Samsung L110
а раньше как мЕгала?
Из-за длительного забвения и не применения по прямому назначению источник питания тихо почил в бозе.
Мигание индикатора зарядки оранжевым светом говорит о том, что зарядка НЕ производится.
Аккум умер !
батарея сдохла
Аккумулятор упал ниже критического напряжения. Можно, конечно, попробовать "растолкать" его от внешнего источника напряжения, но, если он долго лежал разряженный, то, скорее всего, он уже труп.