Ребята бывает Инсполнитель желаний в Чернобыле? и мутанты чернобыля бывают?
Я играю в сталкер и читаю книги сталкер бывает ли Групировка "Монолит"? и групировка "Свобода"? и "Долг"? ну а военные и сталкеры там есть это я знаю а вот бывают групировки из модов сталкер например:" Последний день","Наблюдатели","Миротворцы" и " Наёмники" и "Экологи" и бывают Загадочные сталкеры "Юрий Семецкий" "Шрам" "Стрелок" "Майор Дегтярёв" и мутаны бывают?
ДополненИ бывает Лукаш и Воронин и полковник Браун и Генерал Смит бывает?
И артефакты бывают? и Армейский спецназ есть?
Всё что я сказал это в реальности есть?
Глеб, игра основана на событиях из ФАНТАСТИЧЕСКОЙ повести братьев Стругацких. Естественно ничего этого в Чернобыле нет. Там до сих пор живут люди, не захотевшие бросать своё добро, проводятся экскурсии, сталкеры есть, в виде мародёров, тянущих от туда всё, что можно продать. Повесть написана, чтобы показать, к чему может привести существование "Исполнителя желаний", если бы он был. Желания у людей очень разные. Советую прочесть, тогда будет понятна концовка игры.
Конечно бывает. В игре все есть.
Всё бывает, и на я бывает, и на ё бывает.
Ну, Я ьам видел тот Золотой Шар...
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ ОБИЖЕННЫМ!
.
Получил мешок денег...