Почему тележурналисты атакуют Грудинина, а Жириновского или Сурайкина с Путиным на трогают?

Сурайкина никто не знает, а Путина атаковать опасно для жизни

Любой тв канал это коммерческий проект со своим бюджетом. За что им платят, то они и рекламируют.

Господин Жириновский в штате !!!

Друзья олигархи спонсируют продвижение к власти действующего президента а то мало ли...)))

козе понятно почему сурайкин лжепатриот не опасен жирик свой в доску не опасен а Грудинин один кандидат от всех патриотических сил России.