Почему тележурналисты атакуют Грудинина, а Жириновского или Сурайкина с Путиным на трогают?
Сурайкина никто не знает, а Путина атаковать опасно для жизни
Любой тв канал это коммерческий проект со своим бюджетом. За что им платят, то они и рекламируют.
Господин Жириновский в штате !!!
Друзья олигархи спонсируют продвижение к власти действующего президента а то мало ли...)))
козе понятно почему сурайкин лжепатриот не опасен жирик свой в доску не опасен а Грудинин один кандидат от всех патриотических сил России.