Как объяснить высокую активность избирателей рф на участках за границей? Им-то какая разница?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дон Кихот Ламанчский Мудрец (19995) 6 лет назад
Думаю, после подсчетов выяснится, что голосовали исключительно самоубийцы, которые мечтают получить новой ядреной ракетой по кумполу.
Остальные ответы
КирЧа Мудрец (12546) 6 лет назад
Чувство патриотизма.
Ольга Макарова Мудрец (15003) 6 лет назад
Большое видится на расстоянии)...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362249) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Потому что они сами видят как плохо жить за границей и не хотят чтобы с Россией такое случилось