Можно ли похудеть, если есть всё,но при этом употреблять 1600 калорий в день?
Девчонки, кто пробовал или как думаете, поможет?
Так называемая диета на 1600 калорий
Суть её в том, что вы кушаете всё что захотите, но при этом укладываетесь в 1600 калорий!
Как думаете поможет похудеть?
ну смотрю, у меня тоже было так — ел всё, считал калории, 1600 держал и похудел реально. главное дисциплина. кстати, с FitStars это легче стало, там и тренировки и мотивация + рецепты норм помогли. попробуй!
Основное потребление пищи должно быть сбалансированным, так же по калориям все индивидуально, могу рассчитать сколько Вам необходимо калорий для похудения, если напишите свой рост, возраст и вес на данный момент)
Можно. Похудение происходит, если расход калорий превышает их потребление. И если вы занимаетесь спортом, на работе не сидите на одном месте, то можно и похудеть при 1600 калориях. Вот и рассчитайте ваше меню, и сколько вы расходуете за день. А кушать нужно все, чтобы организм получал все питательные вещи - витамины, белки, углеводы, жиры. Но проблема в том, что вы подразумеваете под "все". И как это может уложиться в 1600? С гамбургерами и пирожными это сложно, например. Придется ввести некоторые ограничения. Какое у вас меню?. На 1600 калорий можно так, например. Завтрак - йогурт 100, чай с булочкой 350. Обед - салат 50, суп 150, второе блюдо обычно тянет на 300. Перекус - фрукты 100. Ужин - салат 100, чай с булочкой 350. Вот и выходит примерно на 1600.
Нет. Нужно питаться полезными продуктами, потому что они лучше усваиваются и не откладываются в жир