Это сколько писателей фантастов пендосы наняли, чтобы сами русские поверили в существование чвк Вагнер и его разгром?
Придуманы даже такие тонкости и подробности, как "братья" и "сёстры" погибших "вагнеровцев" в каком нибудь Мухосранске или Урюпинске! Придуманы комментарии "сослуживцев" "вагнеровцев". Вплоть до названий улиц, номеров домов Мухосранска, фамилии "родителей" "вагнеровцев". На полном серьёзе обсуждаются рассказы многочисленных "свидетелей разгрома вагнеровцев". Вся эта продуманная до мелочей фантазия максимально приближена к реальности. Наверняка были приглашены лучшие сценаристы Голливуда!
Вся эта беллетристика про "вагнер" настолько массированно распространяется интернетом, что в неё поверили даже некоторые серьёзные русские политологи, и начали анализировать причины "разгрома вагнера"!
Единственный недостаток этой полностью выдуманной эпопеи про "вагнер" ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНОГО ФОТО РАЗГРОМА ВАГНЕРА, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ И ВЕЩЕСТВЕННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ!
И что самое интересное, чвк Вагнер не только не был в этом районе в тот день, НО ЧВК ВАГНЕР ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ!!!!
"чвк Вагнер" полностью выдуманный пентагоновским Голливудом миф, который, благодаря современным информационным глобальным технологиям интернета превратился в ментальную реальность для миллионов пользователей интернета!
Это показывает, что мир вступил в эру, когда виртуальная реальность становится более реальной для хомо интернетикуса, чем материальная реальность!
Человечество становится рабом эпохи постмодерна США, в которой факты, материальный мир, не имеют значение, а имеют значение - ИНТЕРПРЕТАЦИЯ, КОММЕНТ, ЛАЙК!
Таких фальшивых реальностей были и до "вагнера" назывались они "кадыровские дивизии" на Донбассе "полностью разгромленные" с "госпиталями Ростова забитыми ранеными и гектарами могил убитых псковских дивизий", "бурятских дивизий" на Донбассе!
Никто и никогда из официальных лиц РФ не подтвердил существование в Сирии "чвк Вагнер", и тем более "его разгром"!
Вот о чём и речь!!! Факты не имеют значение, в эпоху постмодерна!!! Имеет значение такие комменты что "они - есть"!
Это как с пробирками с русским допингом, никаких фактов, никаких доказательств что их вскрывали, но ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО РУССКИЕ ИХ ВСКРЫЛИ И ПОДМЕНИЛИ МОЧУ"!!!
Не счесть, пендосы все свои силы на это бросили ! :)
неудачная попытка, садись, два.
дак вагнера как-то случайно засекли на фотке рядом с Путиныым и заставили его оправдываться. Так что я путину поверила, что он есть..
ЧВК в России существуют? ДА.. Это запрещено конституцией Да! так ЧВК в России существуют? ДА ..
Ещё забыл сказать что они Лаврова и Захарову наняли вместе с Минобороны что бы они всё это подтвердили.