Политические дебаты
+4Вот и наступил 2019 год. президентом стал Грудинин
я пишу с марса, мы уже долетели туда, средняя зп в рф при нынешних ценах 800000 рублей, на севере 8675576687 рублей. бесплатное образование и медицина. вот зачем вы, человеки 2018 за него голосовали? мне даже деньги девать некуда! все есть. голосуйте за путина!
Дополнени да, меня никто не проплачивал. просто решил написать вам из будущего. задумайтесь!
и да, я пишу из 2029. опечатался))
Сисян-президент марса! О! не ожидал
забористая трава по ходу была)
как радиоактивная пыль может писать
марсианин уев.

В этом разве не станет... хотя да... инфа до марса, как на "Тазе" до китая!?))