Мужчины, подскажите Ваше отношение к женской инициативе) !

Аннушка Профи (928), закрыт 6 лет назад
Когда Вам пишут первыми, звонят... или... предлагают стать мужем)
Лучший ответ
немец плохой Ученик (246) 6 лет назад
Ну когда звонят сами :-) то нормально. А вот мужем стать :-( резко отрицательно ;-)
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
мои мужья так не считают
Остальные ответы
Евгений Федоров Просветленный (26549) 6 лет назад
Ну когда звонят и пишут это хорошо, это значит девушке нравлюсь. А вот стать мужем это очень плохо, потому, что девушка хочет меня использовать в своих собственных целях.
Andreeva NataliaУченик (223) 6 лет назад
Что за глупость? Во первых человека можно использовать и без похода в ЗАГС, во вторых, если девушка хочет стать вашей женой - может она влюблена? Хочет ребёнка?
Евгений Федоров Просветленный (26549) А какая разница? Моя подруга хочет ребенка, но женится я не буду
Semi Orli Мудрец (14247) 6 лет назад
без проблем, только мы, мужики, иногда такие скотины.... (((
Andreeva NataliaУченик (223) 6 лет назад
Это да) самокритика похвальна. Мужчина склонен принимать инициативу только от той женщины, которая нравится ему самому. В противном случае можно нарваться на грубость (((
Kastl Оракул (93149) 6 лет назад
Только вот с последним, просьба не давить))
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) 6 лет назад
Пиши скорее
А то его другая уведет. =)
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 6 лет назад
предлагают стать мужем (с) - Я, пожалуй, откажусь.
Владислав KПросветленный (35260) 6 лет назад
Тогда предлагаю тебе стать моей женой ) Как такой вариант? )
Andreeva NataliaУченик (223) 6 лет назад
А что такого? Если вы давно в отношениях, почему бы их не оформить. Женщинам хочется определённости.
Армэн Рэммбо Знаток (324) 6 лет назад
я считаю что не норма когда на заводе сокращают штат сотрудников вы со мной согласны или нет
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ-ЗНАЧИТ И ВПРАВДУ НРАВЛЮСЬ=)
// Оракул (90555) 6 лет назад
когда пишут и звонят первыми - очень хорошо.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
ИНИЦИАТИВА - ВСЕГДА НАКАЗУЕМА - народная мудрость
тем более со стороны ДАМЫ - над этим стоит задуматься и серьезно
у ДАМ ОСЕЧЕК НЕ БЫВАЕТ - НИКОГДА
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
В смысле осечек не бывает?
AlexEugene Smith Оракул (59873) 6 лет назад
это НЕ нормально, хорошо воспитанная девушка, н когда так не сделает
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23674) 6 лет назад
Наоборот
AlexEugene Smith Оракул (59873) А теперь всё с ног на голову поставлено
Atletz39s Мастер (1101) 6 лет назад
Должна быть мера этой инициативе. Если мне напишет симпатичная девушка, - я не против общения, и буду учитывать её интерес ко мне. Если она мне безразлична, то либо заведу разговор в тупик, либо буду продолжать поверхностное общение. Если хотите проявить инициативу, будьте осторожны, чтобы вами не воспользовались. И не пишите более двух раз, если человек вами не заинтересовался и сам не написал
Серш Гуру (2950) 6 лет назад
Иак. 4:6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
Гордый человек не позволит себе это сделать, но тогда Бог против него. А тот кто живет в простоте сердца, у того в жизни будет работать благодать.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
В большинстве случаев это оправдано.. мужчины сейчас не самостоятельны в душе