У всех членов семьи аллергический насморк, в чем может быть причина? Начало марта, вроде бы еще ничего не зацвело.

007 Знаток (443), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Пыль, ковры, моющие стрества (порошки, шампуни, гели....) животные. Чтобы найти причину надо сделать тест на аллергены
Остальные ответы
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
а вот и в саратове такая-же история...
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
хм.. у всей семьи аллергия? какое-то это уж странное совпадение
возможно, это не аллергия совсем?
ирина константинова Искусственный Интеллект (158557) 6 лет назад
а пробы на аллергены сделать не пробовали?