Кто за то, чтобы школьников обучали психопрофилактике и психогигиене?

vkond94 Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 6 лет назад
Школу оставить в покое.
Начинать с будущих родителей и родителей.
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 6 лет назад
Я. Преподавателей где возьмём?
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
"За"-только начнем с родителей.
Slava Jirov. Просветленный (48376) 6 лет назад
Резко отрицательно. Потому что я боюсь, что это может превратиться в преподавание такой мерзости как философия.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
философия тут совершенно не причем
Slava Jirov. Просветленный (48376) Еще как при чем.
Без Личности Оракул (69226) 6 лет назад
Что это за слова? Первый раз слышу.
Анатолий Чураков Гуру (3381) 6 лет назад
Полный бред, денег и так нет, так это ещё дырку сделает в бюджете школ.
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Вещь конечно полезная для школьников, да и не только им. Неплохо бы поставить 1-2 лекции в неделю
Артём Крючков Ученик (105) 6 лет назад
О, супер. Новый предмет о теме - смерть и жизнь... Чем не начать думать пессимистически и о самоубийстве???
Я за!
Ольга Касперович Гуру (3479) 6 лет назад
на мой взгляд, школьников нужно не обучать психопрофилактике и психогигиене, а "прогонять", через психопрофилактические и психогигиенические тренинги. и это должны делать умные и терпеливые педагоги.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
да я полностью за
это будет очень полезно школьникам
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 6 лет назад
Сначала просто гигиене научите.
логин пароль Мыслитель (7299) 6 лет назад
смотря какой именно. под такими названиями все что угодно можно подать
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Презервативом научите в начале пользоваться и не жрать наркоту
Slava Jirov.Просветленный (48376) 6 лет назад
А еще раньше не мешало бы научить, что до свадьбы только мухи женятся.