В Киеве подготовлен законопроект о прощении жителей Крыма и Добасса! Цэ пэрэмога ?
Экс-депутат Верховной рады Андрей Сенченко на своей странице в фейсбуке сообщил о подготовке законопроекта "О прощении", в котором жителям Крыма и Донбасса предлагается попросить "прощения" у Киева.
Для тех, кто согласится "попросить прощения" законопроектом предусмотрено "альтернативное наказание", включающее в себя ограничение в гражданских правах, запрет на работу в органах власти и участие в выборах за действия в поддержку российской стороны.
Данная процедура предусматривается только для жителей Крыма и Донбасса, в то время как для жителей "свободной территории страны" за аналогичные действия "прощения быть не может".
https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/03/12/n_11272249.shtml?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

любовь украинцев к Крыму и его жителям очень ярко проявилась во времена водной, продовольственной и энерго блокады полуострова. Я думаю крымчане по достоинству оценили эту любовь и никогда её не забудут:)))
Этому Сенченко нужно сильно постараться, чтобы убедить родителей этих детей просить прощение у ИХ УБИЙЦ.

да какой идиот станет прощения просить у тварей что их жилье разрушили, за смерть близких, за геноцид народа.
Простят ли дончане киевских карателей?...
Он уже давно принят. Там не о прощении речь, а о фильтровочных лагерях.