Где можно купить аквапринт и сколько он держится на дисках колёс?

Лучше в плёнку обтянуть, аквапринт оть*бнёт быстро

Поиском в нете, будут ссылки на продажу отдельных компонентов или оборудования тоже.
И не забудьте, что после нанесения рисунка, нужно наложить слой лака, так будет держаться ;)

Советую сам там брал https://shiny-diski.com.ua

в инете посмотри, что такое аквапринт. Простая "наклейка" краски и множество слоев лака (количество по желанию). Как долго продержится лак? В зависимости от эксплуатации и самого лака. Скол или касание бордюра и полезет