Бьютилэнд

Эффективна ли фотоэпиляция на светлых волосах? Надолго ли удаляются волосы в реальности?

Посоветуйте где ее можно сделать в Краснодаре. Или все же может лучше лазерную эпиляцию сделать?

Фото- и лазерная эпиляции работают на пигмент волоса, поэтому если они у вас светлые, наверное, нужно подумать о других методах эпиляции.

Попробуйте лазерную эпиляцию.

Они обе наиболее эффективны на темных волосах. После курса в несколько месяцев волос не остаётся практически, нужна только коррекция раз в полгода-год, но для неё хватает аппарата для домашнего использования. Но опять же — я не про блондинок говорю.