Философский вопрос
+1Дадут ли мне нобелевскую премию за это открытие? Я понял что такое осознанность
Осознанность - это когда человек большую часть времени думает о противоположном поле, в результате достигается эффект быстрой реакции на контакты с противоположным полом. Аплодисменты моей гениальности, в виде лайков само собой:)
А что же такое тогда подсознание ?))
Всё это нужно как-то оформит патентом, что ли. Сами знаете - сколько сейчас соавторов обнаружится. Одно только непонятно: в какой "номинации" вам будет сия премия вручена? Вроде бы как не физика, не химия, не экономика. К медицине тоже как-то не вполне относится. Может, премию мира дадут?
Дадут не переживай, когда нибудь, может быть, далеко не факт, вряд ли, дадут но не тебе.
Дадут. Возьми на полке пирожок сынок.)))))))))))