Народ, кто чем занимается из летних экстримальных увлечений и как вы относитесь к трейсерам ?
Трейсеры - не кто кто делает сальто, это в основном фриранеры, а те кто в основном совершает прыжки через заборы, прыжки на дальние расстояния и так далее. Это кто не в курсе или в связи с тем что рамки между паркуром и фрираном сейчас размыты и каждый кто умеет делать сальто гордо заявляет что он трейсер.
Анонимный опрос
скейтборд
bmx
ролики
самокат
паркур
фриран
всего понемногу (пишите в комментариях что совмещаете)
Ничем, смотрю результат, или напишите чем вы занимаетесь из того что не входит в данный список занятий
Мой друг одевает трусы на голову, резиновые сапоги на ноги и бегает в поле в воздушным змеем
Мотоцикл (в том числе и элементы художественной езды, как то свечка, дыбы, и тд)...