Много родинок на теле.

максим миронов Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Недавно узнал про существование меланомы, хочу узнать к кому надо обратиться, чтобы меня осмотрели. Родинок на теле очень много, от того и страшно.
Голосование за лучший ответ
Александра Ониксова Ученик (188) 6 лет назад
к дерматологу или сразу к онкологу
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 6 лет назад
Есть врач онколог-дерматолог. Он осмотрит и решит, какие могут быть опасны. Таким людям - поменьше на солнце и не загорать.