У кого есть 3d принтер?

Михаил Кент Мастер (1633), закрыт 6 лет назад
Нужна деталь, сколько примерно будет делаться и где можно заказать? (размеры в мм)
Дополнен 6 лет назад
материал - прочный пластик
Лучший ответ
Plussk Профи (700) 6 лет назад
ABS печатать будет 55 минут исли качество не особо важно 34 минуты
Остальные ответы
Кирилл Иванов Просветленный (33422) 6 лет назад
у меня есть план, но я тебе не дам и не смей меня винить. ©
Fermыф Профи (666) 6 лет назад
можно сделать заказ в обычных магазинах DNS, и по стандарту привозят неделю: но возможно и дольше
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Где сервисный центр по обслуживанию таких принтеров
Гость✓ Мудрец (12750) 6 лет назад
У сына маминой подруги
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 6 лет назад
У меня нету, да и на кой он сдался. Купил вот Эпсон цветной пять лет назад - пользуюсь от силы три раза в год, один раз в год календарь напечатаю и пару фоток может быть для друга...
ольга горбань Ученик (9) 6 лет назад
Принтер весьма неудачной конструкции если честно !
Алексей Анисимов Ученик (133) 6 лет назад
У меня есть //got.by/24mjfn
К нему есть пластик //got.by/24mkod
Aubrey Calkins Ученик (117) 5 лет назад
Можете поинтересоваться здесь http://3dhub.by , тут очень хорошие 3D принтеры, сам брал аксессуары для 3D печати и покупкой доволен