Что ожидать от транзита Лилит по натальной Луне (упр асц)?

Bunny Мыслитель (5283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КсениЯ Мудрец (17692) 6 лет назад
Лилит проявляется на эмоциональном уровне, а Луна - это эмоции и есть. Может быть страх, недостаток сил, нестабильность, напряжённость. Как энергетическая дыра, не хватает заботы, комфорта, увеличится или уменьшится аппетит, то есть с помощью еды попытка компенсировать эмоциональную нестабильность. Зависит от знака и аспектов Луны, то есть ее силы.
Остальные ответы
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
Лилит -ФИКТИВНЫЙ элемент отвечающий за БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ, Луна - планета, небесное тело, физический объект - ты соображаешь что спрашиваешь?