Как быстро отрастить ногти Посоветуйте ванночки и тд, проверенные вами и действуют ли они)

Кристина Мир Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
БЕЗ ССЫЛОК
Голосование за лучший ответ
1234567 Оракул (69343) 6 лет назад
А что не растут, значить плохой обмен веществ. Календулу можно попить.
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Ногти растут на 1-2 мм в неделю. Заметно повлиять на скорость их роста невозможно никакими методами.
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
Наростить. По другому никак не ускорить этот процесс. У всех индивидуально конечно, у кого то больше 1-2мм в неделю, у кого то меньше. Но это не изменить.