Я подключил геймпад к пк, а пк видит его как мышь, помогите пожалуйста

kerr 228 Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
222 Мудрец (18636) 6 лет назад
что за геймпад?
kerr 228Ученик (104) 6 лет назад
геймпад - джойстик
Кирилл Филонов Профи (969) 6 лет назад
что плохово я смотрю у тебя мышки то нету))))))
kerr 228Ученик (104) 6 лет назад
есть просто она обозначена как клавиатура, но при этом она работает а геймпад нет
Кирилл Филонов Профи (969) аааа! я не заметел клаву-мышку
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76002) 6 лет назад
Кто-то обещал работу как геймпада?
Надо подключить к GS GAMEKIT и играть.
kerr 228Ученик (104) 6 лет назад
Когда я первы раз его подключал к пк он работал как геймпад а после втрого подключения перестал
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76002) Попробовать удалить драйвера и поставить по новой. Временно отключить "Game mouse" Посмотреть устройства в "Игровых устройствах".
дима пономарчук Ученик (119) 2 года назад
Подключаем геймпад по проводу идём в настройки блютус и другие устройства внизу будет вкладка устройства и принтеры там джойстик отображается как мышь тыкаем левой кнопкой и выбираем параметры игровых устройств выбираем свойства и нажимаем на геймпада все кнопки подряд он выдает ошибку жмём отмену и геймпад определяется как джойстик, по блютус не получилось так сделать он определяется как клавиатура и вкладки параметры игровых устройств там нет. Только эту процедуру приходится проводить каждый раз как джойстик будет отключен от компьютера. Я играл с прогой x360ce