Законно ли, распоряжение губернатора, оплата изыскательных работ на месте проведения водопровода?
Частник, решивший подключиться к общей водопроводной сети, кроме всех перечисленных документов, разрешений, должен полностью оплатить археологические работы по взятию проб грунта и его исследования. Специальные конторы-кооперативы занимаются научными историческими изысканиями проб грунта, так-как водопровод проводиться в исторической части города. От дома до центральной трубы примерно около 20 метров.
это зависит от того нужен новый проект или нет
Если подключаться будете на своем участке то не нужен проект
Это не сюда вопрос, это в прокуратуру...