О любви без купюр

Про девушек, жизненно для кого?

Про «современных» девушек
Я не люблю это слово, «современные». Все что сейчас современное — плохое, хотя это вообще не так, а даже ровно наоборот. И каждый «современный» дурачек, кричит на каждом углу какие современные девушки плохие, какое современное общество гнилое, и у него даже не возникает мысли что такой плохой он сам, именно он это начал, ведь он думает что все такие плохие и современные как он.

Какой образ появляется когда вы слышите это словосочетание? Проститутка, шлюха, алкашка, наркоманка, тупая. Хаха- а ведь сейчас какая то девочка с низкой самооценкой думает что с ней что-то не так, и она хочет быть современной «такой же как все», и потом она тоже скажет «что же с нами стало». Вероятно так было всегда, всегда были такие прогрессивные-современные дамы и господа, и десять, и сто лет назад были девушки легкого поведения, так же были мужики бездельники, и все они так же думали, «ой ребят куда мы катимся», «что с нами стало». Когда кто то говорит в плохом тоне про современных девушек, детей, мужчин хочется ударить ему в лицо. Сейчас все говорят про шурыгиных, про вписки — какая молодежь пошла, ебаная. Мне 25 и я видел, участвовал и слышал вещи гораздо похуже ваших шурыгиных и «изнасилований» на вписках. А вы все думаете что вы такие особенные и современные — нет, вы просто аморальные уебки, с деструктивным образом жизни, мышления. У меня есть два младших брата и младшая сестра, и в их жизни меньше той хуйни что творилась в их возрасте со мной и вообще на улице.

Про серых мышек
Все слышали и знают что это значит, серая мышка — это серая и не выделяющаяся внешность - средний вес, средний рост, средняя мордашка. Парни думают что такая девушка будет их ценить, и не куда от них не уйдет потому что на нее меньше обращают внимания чем на красавиц, — опять же все наоборот, я раньше тоже думал что красивые девушки ебутся направо и налево, что оказалось вообще не так. Красивые девушки более изберательны, и как то ценят себя что-ли я не знаю, или высокомерные просто. У меня была красивая девушка мы встречались два года, мы быстро расстались но это было тяжело для нас обоих, прошло четыре месяца у нее не было парня, мы оба часто тоскуем и пытаемся жить дальше, и особо не ищем себе новую любовь. У нее были такие-же красивые подруги с которыми мы часто вместе ходили в клуб, бухали, ходили на вечеринки, эти девушки вели настолько достойно что когда были в умате то они просто пачкой собирались домой, эти девушки просто играли с парнями. Была подруга Катя, модель они очень близко дружили я вообще не понимал почему у нее нет парня, к ней постоянно было очень много внимания со стороны мужчин, за время нашего общения у нее было всего два парня, с которыми тоже не сложилось. Для меня это было, каким то потрясением первое время, ведь я думал что у красивых девушек куча всяких пиздолизов, дак вот, вот так же про красивых девушек думают и «серые мышки», потому что они сами им рассказывают как у них много парней и вообще они на расхват, «серые мышки» это все глотают конечно и думают что если их ебут много парней значит они тоже красивые и вообще всем нравятся так что давай мне подарки. Серые мышки считают себя красивыми легко соглашаются на все ухаживания, на все, «серые мышки» — это самые востребованные девушки, они чаще дают, вы думаете что они меньше просят, ахаха, да и заморачиваться же особо не надо. Сейчас про мою бывшую серую мышь, мы с ней встречались полтора года она тоже хорошая девушка, но расстались мы из за денег))))) серьезно, она легко ушла через неделю у нее уже был новый парень, я не сомневаюсь что она меня любила как и я ее, но тот парень просто предложил что то поинтереснее, вот и вся суть такой натуры, серая мышь в моем понимании это девушка средней внешности которая подражает своему образу «красивой современной девушки».

У нее были такие-же красивые подруги с которыми мы часто вместе ходили в клуб, бухали, ходили на вечеринки, эти девушки вели настолько достойно // дисцананс кокойто

26 ошибок в тексте) я тоже думаю, что ты ее не любил, а теперь обсираешь) я думаю, кинула она тебя не из-за денег, а потому что ты был постоянно в "умате")

Чувак, тебе надо было писать в ливжурнал. Тебя там оценят, туда как раз и выкидывают истории из жизни. Здесь другая тематика. "Вопросы/ответы"

господи, я дочитала) в чём вопрос собсна?)