Посоветуйте ММОРПГ. Предпочтения: сбалансированное ПВП, не кусающийся донат,
Уже играл: Аллоды, Dragon Nest RU, Neverwinter, Skyforge, Archeage, Black Desert, Lineage, Blood & Soul, Drakensang. Очень понравился сеттинг в Аллодах, долго играл и покинул проект из-за ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО доната. Также полюбил Драгон Нест за прекрасное сбалансированное пвп, разнообразие арен, за непривередливый донат, за данжи, нон-таргет; итог: Мэйл ру закрыл ру сервер. Сейчас пробую Guild Wars 2.
Да, я однажды пробовал играть в Warcraft и мне не понравилось, старая графика, я, конечно, не графодрочер, но в готику играть не собираюсь. Если все-таки посоветуете варкрафт, объясните, что в ней такого выдающегося, за исключением истории
И, пожалуйста, аргументируйте)
НАЙДИ БАБУ, СЕРЬЕЗНО?, ПО СУЩЕЙСТВУ ПОЖАЛУЙСТА
из актуальных на сегодня mmorpg:
world of warcraft
guild wars 2
the elder scrolls online
final fantasy 14
с натяжкой wildstar
азиатские гриндилки не упоминаю.
wow достаточно сильно подтянули графику в последних обновлениях. хотя стилистика да, не каждому понравится, но все равно это самая популярная ммо на сегодня.
Blade and soul если нужен ПВП, я не знаю как там на счет доната но игра красивая хоть и азитская графика которая по мне фу. Но тут исключение не BLOOD and soul! !!
Все онлайн-игры гавно.
Terra