Служу по контракту уже пол года. Положили в госпиталь с диагнозом: вегето-сосудистая дистония.

Vitadgra4 00987 Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Лежу уже полтора месяца. Постоянноя температура 37,1-37,6, головокружение, потеря координации, анемия, боль в области сердца. Подскажите, что в данной ситуации делать? Могу ли уволиться по состоянию здоровья?
Дополнен 6 лет назад
ВВК могут изменить категорию годности в моем случае?
Дополнен 6 лет назад
Собираються выписывать. Имеют ли они право выписывать меня в таком состоянии?
Лучший ответ
obstinate Просветленный (45083) 6 лет назад
не похоже на вегето - сосудистую дистонию, наличие температуры говорит о воспалительном процессе в организме, так долго держится, нужно лече куда то в более независимое учреждение, сделать анализы, узи, чтобы знать ясную картину, насчет увольнения не знаю, должна быть комиссия, которая решает, у тебя все сроки уже прошли для простого лечения, все стоит на месте, требуй комиссию .
Vitadgra4 00987Ученик (194) 6 лет назад
Анализы у меня хорошие. Врачи говорят, что температура не связана с инфекцией или восполением. Говорят, у меня что-то другое. Никто не может дать точный ответ
Vitadgra4 00987Ученик (194) 6 лет назад
Я сейчас в заграничной командировке. Врачи говорят, что рапорт на комиссию смогу написать только у себя в части, по окончанию командировки.
Ирина Гуру (3202) Возможно, что во время заграничной командировки они это не могут сделать .
Vitadgra4 00987Ученик (194) 6 лет назад
Имеют ли они право меня в таком состоянии выписывать?
obstinate Просветленный (45083) не знаю
ИринаГуру (3202) 6 лет назад
Если твёрдо уже выставили диагноз ВСД
значит должны комиссовать с последующим
увольнением я считаю .Просите у главвоен
врача чтобы комиссовали (самочувствие
плохое ) если не идут на встречу, пишите
письмо президенту .
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15465) 6 лет назад
проверься на глисты кал здай и кровь
я тоже лежал как мне написали всд но потом начал рыть интернет и понял что был инсульт, они все что не панимают пишут всд
это точно
Иван ТкаченкоУченик (97) 6 лет назад
брехня это всё.У меня вот уже больше 5 лет держится 37,2-37-5 каждый день. И никто не может дать ответа, мол всё нормально, анализы тоже нормальные. Ну и поставили ВСД, потому что определить не могут.
obstinate Просветленный (45083) то что определить не могут, это не значит, что всё в порядке ...
Остальные ответы
Александр Ольховский Мыслитель (8817) 6 лет назад
Нет, не можешь без решения руководства.
unreal Оракул (54778) 6 лет назад
Можно, но что потом вы будете делать?
Vitadgra4 00987Ученик (194) 6 лет назад
А что мне сейчас делать? Здоровье дальше подрывать не хотелось бы. Меня в таком состоянии выписывать собираються. Я сейчас в командировке заграницей, живу в палаточном лагере. Там большие нагрузки каждый день… Что в данной ситуации делать незнаю. Имеют ли врачи права в таком состоянии выписывать?
как дела?
ИринаГуру (3202) 6 лет назад
Nr в смысле, что вы хотели этим сказать ?
Александр, Саша, Шура Просветленный (43677) 6 лет назад
1). Уходи, факт! Не хороший признак!; 2). Давай на волю и в мирное время.))))) Не судьба тебе там бороться за справедливость. Да и здесь работу найдешь. Было б желание. Мужик в среднем живет сейчас у нас в стране 45-46 лет. Вопросв есть? Относись к себе, как к хрустальной вазе.
Ольга Селезнёва Ученик (70) 6 лет назад
если согласуешь с мед персоналом
Жанна Профи (635) 6 лет назад
Да, не похоже это на ВСД
майнер 10 уровня Ученик (228) 6 лет назад
контракту уже пол года. Положили в госпиталь с диагнозом: вегето-сосудистая дистония.
Vitadgra4 00987 Ученик (118), Вопрос открыт 42 минуты назад
Лежу уже полтора месяца. Постоянноя температура 37,1-37,6, головокружение, потеря координации, анемия, боль в обл
КотЭ Оракул (95585) 6 лет назад
лучше не думать о плохом и больше положительных эмоций и легко дослужишь оставшиеся месяцы и дембельнешся и будешь жить поживать и радоваться
Veronika L Профи (760) 6 лет назад
Нет такого диагноза, как ВСД. Нужно лечить ЦНС. И вегетативная НС будет в порядке. Если эта температура действительно от "ВСД", а не от других причин, то это термоневроз, и эффективны в этом случае будут антидепрессанты Азафен, Анафранил или другие, какой Вам больше подойдёт. И Цераксон для помощи клеткам мозга. Повышенная температура - это как процесс кипения для нейронов. Вообще, для исключения нейроинфекции нужно сделать люмбальную пункцию, убедиться, что не энцефалит. Если у Вас в принципе нервы всегда были крепкими, то термоневроз это может быть в последнюю очередь.
Трава у дома Ученик (236) 6 лет назад
Что анализы показывают? Врачей больше спрашивай, что, зачем?? Узнавай все конкретно, не стесняйся. Выздоравливай!
Vitadgra4 00987Ученик (194) 6 лет назад
В этом вся и сложность… Анализы говорят хорошие. Тогда откуда взялась температура? Никто сказать не может.
Трава у дома Ученик (236) Может нервничаешь из за чего то, успокойся, отдыхай больше и все пройдет.
Злой Высший разум (11750530) 6 лет назад
Если вам ставят такой диагноз, КОНЕЧНО УВОЛИТЬСЯ ВЫ сможете
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6420244) 6 лет назад
Не сможете, если не будет заключения комиссии!
privet Ученик (143) 6 лет назад
ВВК нужно пройти.
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Они не имеют право выписывать вас в таком состоянии
Kajo. Искусственный Интеллект (167054) 6 лет назад
Домой отправят, что б гражданские лечили.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33564) 6 лет назад
думаю, у тебя что то посерьезней... нужна диагностика