Кто и за что убил Артёма Боровика, Галину Старовойтову, Марину Солье, Пола Хлебникова, Двух помошников Генадия Селезнёва?
И вапще кто пришёл к власти по трупам?
20 лет назад, 9 марта 2000 г. Артём Боровик погиб в результате авиационной катастрофы, при падении самолёта Як–40, совершавшего рейс Москва–Киев, на борту которого также находился глава компании Группа „Альянс“ Зия Бажаев. Все 9 человек, включая 5 членов экипажа, погибли. Как утверждала польская журналистка Кристина Курчаб–Редлих, Боровик и Бажаев летели … за детскими фотографиями Путина: "перед первыми выборами Путина Артем Боровик, президент холдинга "Совершенно секретно", сообщал, что скоро будет опубликована история путинского детства. Артем Боровик и Зия Бажаев погибли 9 марта 2000 г., когда собирались лететь за детскими фотографиями Путина, которые кто–то обещал им дать. Почему частный самолет Боровика взорвался в Шереметьево? Я разговаривала с Генрихом Боровиком, и у него, журналиста еще советских времен, не было вообще никаких вопросов по этому поводу. Он был уверен, что его сына убили именно из–за этой истории, и он доказывал, что обледенение самолета при температуре плюс 4 было невозможно.
aeraspace.d3.ru/artiom-borovik-pogib-20-let-nazad-rassleduia-tainu-putina-2036153/?sorting=rating
Бонус :
https://m.youtube.com/watch?v=3sXOOuQAovc
У меня лет 15 назад директора застрелили... Давай и его туда запишем...
И приятель в ноябре от цирроза помер... И его туда - же...
В жертвы режима...
Да кто Кеннеди шлёпнул, тебя не интересует?
Что ты имеешь против светочей демократии в России :Березовского, о котором так трепетно написал Пол Хлебников, против Чубайса, Гайдара, Бурбулиса, Шахрая, Ельцина ...Там таких много было, тех кто на волне революционной разрухи поручал Шариковым уплотнять и зачищать города России от неугодных "котов и кошек" , чтобы окончательно стать "управдомами всей страны ...Кто-то из них уже подох, а кто-то ещё портит воздух ...Вот у них то и спроси ...
уважаемый, в то время людей валили направо и налево. тысячами, епта.
да, среди них оказалось несколько политиков и журналистов - и че? вы плять вообще не представляете до чего легко было на пулю попасть.