Болит сустав, кисть руки.
Что делать? Занимаюсь спортом. Качаюсь железом уже 3 месяца. Когда напрягаю руку болит сустав.
как бы отдохни и все пройдет - самый легкий вариант развития событий)))
реже занимайся, пей витамины сминералами, избегай упражнений вызывающих боль. лечи мазями
Принимай препараты хондроксида, ешь холодец. Не перегружайся. Суставы тебе еще пригодятся.
разотри чем нибудь ну растянула нечего у меня всегда так 4 года на танцы хожу отдохни