К чему приснилась крестная и двоюродные сестры, хотя с ними давно судьба развела?

Диана Просветленный (25061), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 6 лет назад
Не вещий сон.
Просто работа мозга.
Забудь.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Крестная - важный символ в видении, ведь зачастую именно этот человек обозначает духовную связь с высшими силами.

Крестная во сне - гость неслучайный, ведь зачастую именно этот человек имеет духовную связь со сновидцем, и именно ей поручено охранять покой подопечного. Если в видении крестная выглядит веселой и увлеченно о чем-то рассказывает сновидцу, значит в реальной жизни ему ничего не угрожает. Приближается светлая полоса, и этим позитивным этапом следует воспользоваться по полной программе.

Видеть во сне свою двоюродную сестру – к разочарованию, огорчению, плохому настроению, предсказывает сонник Миллера.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Это к тому, что у вас не было амнезии (потери памяти) и образы их ещё не улетели в Корзину, как в компьютере.
А то проснулись бы и имя своё не вспомнили, не говоря о папе с мамой.

А сонники придумали люди и все по-разному толкуют...

Сон это образно-мыслительный процесс вашего мозга.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Смотря что именно было в этом сне, подробности помните?
ДианаПросветленный (25061) 6 лет назад
Да ничего особенного, общение, как будто рядом находимся и жизнь повседневная
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 6 лет назад
Думаете о них, есть о чем поговорить.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Ищут общения с вами.
Жендина Мыслитель (8597) 6 лет назад
значит пора найти их и пообщаться. Наверно ищут встречи с вами...