После чего вы считаете сотрудника не адекватным?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Дианова Мыслитель (6376) 15 лет назад
Неадекват - это мой профиль!
Работая в сфере подбора персонала, такого насмотришься.
и Люди-пингвины, и дочки президента, дворяне.
Не адекватность для меня - это пунктик, зацикленность.
Остальные ответы
smaila Ученик (25) 15 лет назад
Грубость, эгоизм, наплевательское отношение к коллегам
Vladimir Cholodov Профи (747) 15 лет назад
Безответственность, проф - несоответствие и лень, вот после этого, можно говорить о неадекватности. Я добавил сегодня фотки - есть очень интересные. А так же обновил информацию в своём блоге. Предлагаю ознакомиться: http://blogs.mail.ru/inbox/cholodov/
Maestro Просветленный (27262) 15 лет назад
Когда он допустил поступок никак не укладывающийся в моем сознании.
Алина Бочкарева Просветленный (21119) 15 лет назад
После его неадекватных поступков
Соня Профи (777) 15 лет назад
Я все могу понять.. . Не успел, опоздал, нагрубил... Но если сотрудник нагло врет - глядя тебе в глаза ( тем более, что легко можно проверить) , я считаю, что он неадекватен и от такого кадра лучше избавиться!!!
sergei ddd Оракул (93924) 15 лет назад
Если сотрудник немотивированно или по надуманному поводу отказывается выполнять любые распоряжения руководителя, но при этом продолжает ходить на работу - это поведение неадекватно. Таких надо увольнять, а если он ещё и бычить начинает, надо психиатра вызывать, тут уже не до джентельменства, мало-ли с чего у человека крыша поехала.