Где найти ключ активации игры Тom Clancy's Rainbow Six Siege Купил в стиме, кнопи "показать ключ продукта" нет

при заходе в игру включается uplay и требует войти в аккаунт, я вхожу и требует ключ активации игры... с момента покупки игры прошло 4 дня... никаких кнопок так и не появилось (говорили некоторые что нужно подождать) что делать?

Правой кнопкой мыши по игре в стиме, далее "посмотреть цифровой ключ продукта"

youtube в помощь