ультракиином кололи и вырвали зуб но плоховато уже неделю самочувствие? что делать ?

Владимр Казарьян Мудрец (16120), на голосовании 6 лет назад
вырвали и все окей было полтора два дня ...потом начались какие то последствия типа усталось в голове верхней части больновато и так целую неделю ..сердце постукивает иногда или это весна? состояние такое как будто в обморок упадешь?
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224679) 6 лет назад
С ультракаином ваши ощущения вряд ли связаны. Что-то другое
Владимр КазарьянМудрец (16120) 6 лет назад
неужели весна и биоритмы -просто совпадение с вырыванием зуба?
Владимр Казарьян Мудрец (16120) может вы бы посоветовали какой другое обезболивающее мне еще один передний вырвать зуб* ?