Плохо работает USB Адаптер на Windows 10

NickStan Знаток (476), на голосовании 6 лет назад
Купил USB Адаптер для для компа, чтобы подкл USB наушники, но звук очень плохой. На Вин 7 все было норм, как решить проблему не переустанавливая Винды?
Голосование за лучший ответ
Stealch Просветленный (45455) 6 лет назад
Родными драйверами, если они есть в природе.
NickStanЗнаток (476) 6 лет назад
Я установил драва с диска, которые входили в комплект
Stealch Просветленный (45455) Тогда ой. Это Win10, они творят что хотят и не считаются с пользователями. Проверь не подменила ли винда драйвера своими. На 10-ке это обычная ситуация. Если написано что поставщик Microsoft - то так и случилось.