Почему не устанавливается семья в симс 3?
Играла в симс 3 Deluxe Edition.Там развила достаточно хорошо семью. Сохранила в библиотеку, публиковала.
Скачала Disigner Edition, попыталась установить через лаунчер - не получилось (оно то показало что установилось всё,но если перезапустить лаунчер, показывает что нужно снова установить). Ладно, ок. Скачала программу S3PackageViewer .Через нее установилось все, что не хотело :города, прически .НО! Семья так и не хочет... захожу в режим "выбрать семью"и ее там нет... что такое? не горю желанием заново развивать новую семью... хочу продолжить с этой ( Помогите пжлст. В изменении города "поселить семью" ,тоже этой семьи нет.... (((
Вам необходимо переселиться на другой участок при помощи переезда через компьютер . Данный глюк должен исчезнуть .