Посоветуйте современные фильмы или сериалы про современных подростков

Вика Изотова Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Про их проблемы (сложные взаимоотношения с родителями, конфликты со сверстниками. первая любовь и тд)
Дополнен 6 лет назад
РУССКИЕ
Дополнен 6 лет назад
Отвечайте только по теме пожалуйста!
Дополнен 6 лет назад
Ответы не по теме, ради баллов мдаа....
Дополнен 6 лет назад
Копировать длинные статьи не нужно, как Артем Киселев.
Дополнен 6 лет назад
Советы не нужны от вас (странные )
Лучший ответ
Остальные ответы
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Нет нормальных русских фильмов современных, не существует, вообще, никак, совсем.
D_FyrМастер (1460) 6 лет назад
КРЫМНААААШШШ, мля *накатим*
Cигa Профи (948) 6 лет назад
Смотри советское кино (прим.: Молодая гвардия. Мстители.)
Всё современные - тупое гавно для дебилов.
Не одебиливайтесь!
Серый Мудрец (13239) 6 лет назад
неплохой фильм "Всё и сразу!" 2013-2014гг. советую посмотреть. и сюжет и смысл на мой взгляд фильм имеет
Keyt Hops Профи (736) 6 лет назад
Не давний фильм от нетфликс "13 причин почему" вроде очень хорош, говорят зрители)
Светлана Климова Мастер (1449) 6 лет назад
Отбросы.
(мист фист) - наши пересняли, но оригинал лучше.
Фантомхайв ~ Ученик (56) 6 лет назад
Скам, Молокососы как раз подойдут под описание, но не русские они. Среди русских нет хороших.
Анна Бондарчук Ученик (121) 6 лет назад
Легенда об искатели просто афигеть
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
ПО МОЕМУ STRANGE THINGS=)
НЕ РУССКИЙ СЕРИАЛ,
НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ПЛОХОЙ
Матвей Прусаков Профи (640) 6 лет назад
"Бесстыжие "("Shameless").Польский фильм "Class" .
Артём Киселёв Ученик (141) 6 лет назад
В подборке представлены наиболее интересные многосерийные фильмы о проблемах, которые возникают у подростков, и о чувствах, которые свойственны этому возрасту.

Герои этих сериалов чаще всего являются обычными юношами и девушками, которые из глубинки или неблагополучных районов переезжают в округ, где живут обеспеченные семьи. Смена места жительства оказывает существенное влияние на их образ жизни, интересы и круг общения.

С этого времени жизнь героев включает в себя не только однообразные школьные будни и наводящие скуку домашние задания, но и веселые вечеринки. Они узнают, что такое любовь и дружба, верность и предательство, ревность и ненависть. Перед подростками предстает жизнь во всем своем многообразии. Они впервые сталкиваются с беззаботной жизнью, в которой все желания мгновенно исполняются с помощью банковской карты, узнают о существовании запрещенных препаратов, делают попытки построить отношения с противоположным полом.

В этих сериалах затрагиваются проблемы, с которыми сталкивается каждый подросток: начало сексуальной жизни, сложности во взаимоотношения с родителями и сверстниками, подростковая беременность, насилие, СПИД, алкоголь, наркотики. В подборке данных многосерийных фильмов каждый подросток сможет найти ответы на вопросы и увидеть то, как ведут себя герои этих кинокартин, оказавшиеся в похожих ситуациях.
Arthur Goodwin Ученик (226) 6 лет назад
Современное кино хуже, чем компост. Выйди на улицу ( в дворик перед школой ),наблюдай за ними, только не говори, а то ещё отхватишь. Интерактивное кинцо.
Надя Мудрец (13338) 6 лет назад
Вирус любви (2001)
Жизнь как дом (2001)
Последняя песня (2010)

сериал Лузеры/ Хор www.kinopoisk.ru/film/luzery-2009-432714/

ах да... все это импортное
Си Рожа Оракул (58638) 6 лет назад
Все умрут, а я останусь