Посоветуйте препараты для расширения сосудов пил такие Фенотропил, Пантогам, Пикамилон, Магнезия. не помогли.

Кент Профи (575), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
pavlusa Мудрец (16735) 6 лет назад
Никотиновая кислота. Кокарбоксилаза
Тень Мордора Оракул (97106) 6 лет назад
А с чего вы вообще взяли, что вам надо их расширять?
КентПрофи (575) 6 лет назад
МРТ показало что сосуды головы сужены и уменьшен поток крови
Тень Мордора Оракул (97106) КАКИЕ сосуды? Аретрии или вены?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724640) 6 лет назад
Так по результатам МРТ вам должен врач лекарство назначить, а не «специалисты» из интернета.))