как назвать девушку если с одним обнимается, со вторым целуется, с третьим спит?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235281) 6 лет назад
а тебя так жаба придушила.. не дают сынок? так плати..
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Всесторонняя, разностороняя
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Девушка знает не только чего хочет, но и то, как это получить )
Вечный Странник Мудрец (12952) 6 лет назад
Ну спит же с одним, значит первый брат, второй друг детства-в щёчку
ЗагадочникПросветленный (34739) 6 лет назад
ахаа самому не смешно, выше ответы правдивы
Вечный Странник Мудрец (12952) Смешнее смотреть на вас, долбоёбов, которые тут отвечают по существу
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 6 лет назад
ФРЕНДЗОНЩИЦА .. держит трех аленей в стойле, те прям дерутся рогами за самку.. а ога получает с каждого ништяки, давая надежды каждому
ЛЯЛЯ Оракул (60007) 6 лет назад
Каждому- по потребности