Вопрос астрологам (вопрос внутри)

NataLi Знаток (328), закрыт 6 лет назад
Подскажите, на какой город строить натальную карту? Родилась в Мурманской обл., г. Кировск, через пару месяцев после рождения родители уехали в Москву и там остались. Как мне строить мою карту, на какой город Кировск или на Москву, часовые пояса там соответственно разные. Я слышала, что релакация начинает действовать, если натив проживает в определенном месте не менее полу года, а то и года. Как смотреть в таком случае карту?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
берется место Вашего рождения. не Москва
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362754) 6 лет назад
Релокация начинает действовать через 3-7 лет...

И при этом действие накладывается на радикс... Так что полезнее все прогнозы делать именно по радиксу, учитывая место проживания.
Источник: Практическая Астрология
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
На Мурманскую обл. город Кировск надо строить карту.
Anna Rowan Профи (713) 6 лет назад
релокация и натальная карта разные вещи. натальная карта это точный момент рождения и место рождения - натальная карта её то с чем вы пришли в этот мир. это и есть вы.
так было суждено родиться в тот момент в том месте
а релокацита уже накладывается на натальную карту, они как бы однывременно действуют но натальная карта важнее
ed podgornij Оракул (54301) 6 лет назад
то что вы переехали - это фоновое воздействие. Гороскоп человека включается там, где он родился, и программа эта заданная никуда не девается от переездов ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Живите без натальной карты, так будет вам спокойней!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 6 лет назад
вообще еще и время зачатия учитуй и место ...поэтому не мучейся забей и кировск ( а их много, вбивай мурманск) а потом и москву не очень разнится будут
КисаГуру (2532) 6 лет назад
Серьезно? А вот я зачата была в одном городе, жила там где то до 8-9 месяца, родилась в другом, а живу в третем.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) вот друидский западный восточный . по часу . и это гороскопы ...а еще тут такие умники .. как выставят неполностью переведеный на идуский с шумерского гороскоп качевых армян
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Натальная карта строится на момент рождения и на место рождения.
Релокация есть перенос Домов натальной карты в топоним пребывания.
Релокационная карта начинает своё действие с момента прибытия в любое новое место.
Для программирования соляра действительно необходимо прожить в месте его встречи не менее половины лунного месяца, но желательно весь лунный месяц.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230969) 6 лет назад
Смотрите обе. По карте рождения - 1 и 2 дом неизменны (внешность и таланты).
По карте релокации - работают все дома.
По 2 дому - изменяются обстоятельства.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Инфы мало.
NataLiЗнаток (328) 6 лет назад
Что нужно еще указать?