К чему такой сон? Приснились большие розы, лежащие в воде в ванной, их было очень много

Светлана Кс Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дометий нестеров Мастер (2090) 7 лет назад
Я с недавних пор верю, что в жизни все возможно, даже то, что невозможно.
Остальные ответы
Igor Orient Оракул (57260) 7 лет назад
Вероятно, переживания по торжеству предстоящих выборов. Вам видится в приоритете президент женщина.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22203) 7 лет назад
Сон вам предвещает серьезные любовные отношения, которые приведут к долговечному браку!)))