Помогите найти колледжи/техникумы/пту где есть специальность "правоохранительная деятельность"

Elzas Lorraine Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста найти колледжи/техникумы/училища после 9 класса со специальностью правоохранительная деятельность (РФ на материке, желательно не далеко от крыма). Надеюсь на вашу помощь. Заранее всем спасибо за помощь!
Лучший ответ
Си Рожа Оракул (58640) 6 лет назад
Заходишь на сайт учёба. ру
Выбираешь город- например Краснодар
Выбираешь вид образования- колледжи
В поисковую строку вбиваешь "правоохранительная деятельность"
Ставишь фильтр (под поисковой строкой) "Условия обучения"-- "На базе"-- 9 классов
Жмешь "Найти"
Получаешь результат:
krasnodar.ucheba.ru/for-abiturients/college?eq%5B0%5D=__s%3Aправоохранительная+деятельность&b%5B0%5D=7

Попробуй еще сам поискать в других городах неподалеку...
Elzas LorraineУченик (101) 6 лет назад
Спасибо, извини за беспокойство. Просто я недели две искал
Elzas LorraineУченик (101) 6 лет назад
Большое спасибо!!! Нашел самый ближайший ко мне колледж в Анапе. Благодарю тебя))) Хорошего дня тебя, ты мне очень помог!
Си Рожа Оракул (58640) Спасибо!) Взаимно. Имей в виду только- в Анапе нет бюджетных мест, только за денежку обучение. Вообще с бюджетными местами на эту специальность- беда.