Есть возможность взять по дешевке creative x-fi xtreme music sb0770 7.1. Актуальна эта звуковая карта на 2018 год?

Алехандро popkorno Профи (709), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Разница по сравнению с встроенной, которая в материнке G1.Sniper 3 будет большая?
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221719) 6 лет назад
а чем она может быть не актуальна?
Алехандро popkornoПрофи (709) 6 лет назад
ну я про качество звука.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221719) думаешь придумали что то лучше? слово "актуальна" к ней вообще не применимо, так как древние лампики с винилом актуальнее чем цифрота в априоре, звуковуха это не процессор которые можно мерять по мощности....