Вы чего не спите?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
=== Оракул (67707) 6 лет назад
Другой часовой пояс.
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
В самолете
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
Там телефоны не отключают?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) Не летала да?
Безумный Макс Оракул (51091) 6 лет назад
Скрипку слушаю, да и спал уже
Александр Николаев Профи (604) 6 лет назад
я скоро лягу, корову подою и на бочек
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
Вы доите корову?
Александр Николаев Профи (604) уже нет, молока пол ведра всего, видимо весна.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Потому что мир полон разных людей, различные часовые пояса и различные судьбы и профессии, одни спят, а другие нет, и почему всегда думает человек, что все живут по ЕГО ГРАФИКУ
когда он спит-все спят
когда он ест-все едят
МИР велик! Удачи!
Источник: личное
Руслан Ибрагимов Ученик (182) 6 лет назад
Утро уже, поздно ложиться ))