Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите куда пропала романтика? Почему мужчины перестали женщинам дарить цветы, петь серенады, делать куни?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 6 лет назад
Да не до вас вообще. Скоро ракетой по живым людям бахать будем
Остальные ответы
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567378) 6 лет назад
Да ваще... Обленилсь, биссовисные))))
Вадим Оракул (60419) 6 лет назад
Последний пункт вычеркни)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178074) 6 лет назад
Неделю назад это все было на 8 марта.... Дамы вы не окуели, так часто ништяки получать))))
Крутая пуха) Мудрец (19064) 6 лет назад
мож, разучились?))) мож им надо по голове постучать, чтоб у них прояснилось))))))
Андрей Дёмин Оракул (61062) 6 лет назад
Не совсем. Куни то осталось.