С шишкой на резине можно ездить? Если камеру воткнуть безопаснее будет?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
ну как бы это в любом случае небезопасно. не известно когда ему приспичит рвануть!
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235285) 6 лет назад
эконом хренов.. людей жалко.. тебя нет.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
это ты что ли человеком себя считаешь?
Окей ГуголОракул (81930) 6 лет назад
хахаха.
Добрый. Знаток (294) 6 лет назад
Новая резина взрывается а ты хочешь рваную замастырить.
Hugh Искусственный Интеллект (203857) 6 лет назад
Можно, но недолго, если на заднем бабахнет останешься жить, если на переднее поставишь то сразу покупай гроб.
Иван СараевОракул (65079) 6 лет назад
Руль надо держать двумя руками, а не держаться за него. И все будет нормально.
Hugh Искусственный Интеллект (203857) Да да, хороший совет, главное дешевый, резину можно не менять.
AMIGO.Оракул (93386) 6 лет назад
ты не смотри больше фильмы где машина переворачивается)) ездил я на рафе с убитой рулевой люфт просто огромный был и рванул у меня передний левый балон на трассе на скорости и представляешь ничегошеньки, я просто затормозил и остановился, ну при всём желании не смог опрокинуться и убиться)) не смотри кино из голливуда, не смотри! плохо оно на твою психику действует
Hugh Искусственный Интеллект (203857) это еще и от водителя зависит, умный советов не спрашивает ибо есть чем подумать и поставит такой балон на заднюю ось, чтобы доехать или доездить, а идиот послушает советы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 6 лет назад
небольшие шишки устраняют на шиномонтаже специальными заплатами.

камера икак не поможет, если боковина поползет дальше - камера просто лопнет.
Валерий Шайкин Мыслитель (6636) 6 лет назад
В любой момент может лопнуть, камера не спасет
Сергей Кравченко Мудрец (17035) 6 лет назад
А зачем раньше времени натягивать на шишку гондон? Оно же неудобно.
Вот приедешь к женщине и натянешь.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
сам то понял что написал?
с будуна что ли
Сергей Кравченко Мудрец (17035) С резиной на шишке, с шишкой на резине...
Ильюшка Мудрец (12711) 6 лет назад
переставь назад и езди аккуратно но замени срочно.
AMIGO. Оракул (93386) 6 лет назад
смотря какого размера, я с шишкой два раза на море съездил (1600км в одну сторону) и ездил с ней пока она до дырки не износилась, потом или камеру поставил или выбросил не помню
Undisputed Мыслитель (7762) 6 лет назад
Не безопасно по любому, я км. 20-30 так ездил, дискомфортно как-то, причём у меня на передней шине шишка была (говорят, что если назад переставить лучше будет). Не стал заморачиваться и заказал новые шины на https://www.koleso-russia.ru от греха подальше, всё таки безопасность и комфорт при езде - превыше всего. И вам советую поменять резину.
Ефремов Евгений Гуру (4888) 6 лет назад
Если бы фото прикрепил, то было бы понятнее о чём речь, так можно только гадать. Камеру ставить не лучший вариант, можно только усугубить дело. Некоторые шишки действительно ремонтируются и назад надо обязательно переставить. В этом отношении кстати хорошо покупать шины с расширенной гарантией (мишлен, континенталь, виaтти и др.) или заменять или бесплатно отремонтируют, если она ремонтопригодна.