Политические дебаты
+1Анекдот про Ходорковского)))
Еврей звонит в кремль и говорит.
але это цирк, какие у вас там сегодня хохмы?
Ему отвечают.
Ну скажите ваш адрес, приедем расскажем. Он сказал. Приехали, побили, на 10 лет арестовали.
Через 10 лет, выходит, снова звонит и говорит.
Але это цирк? Какие у вас там сегодня хохмы?
Ему говорят, ну скажите ваш адрес, приедем расскажем. Он говорит. Нее эту хохму я уже знаю)
Ха-ха-ха-ха-ха-ха
Не смешно как-то... там где он был, должно быть еще много кого, да ОНЕ все под домашним или уже в лондоне, но без отсидки...
гениально.., просто гениальная демонстрация убожества мысли..".., можно, я вас буду цитировать..?