К чему снится, что кто то моет крыльцо, а

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 6 лет назад
К чему снится, что кто то моет крыльцо, якобы женщина, которую я знаю, а я бросаю на крыльцо жвачку, и она прилипает к крыльцу, и женщина, моющая крыльцо, с укоризной как бы говорит мне: типа, зачем ты бросила жвачку?

И еще одно лицо, мужского пола, тоже начинает как бы наезжать на меня с этим вопросом.

А я отвечаю, типа: отстаньте, хочу и бросаю

К чему этот сон?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 6 лет назад
Это предупреждение тебе.
В дальнейшем не будет слов.
А будет что-то приносящее боль.
Остальные ответы
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
та женщина будет у себя в голове порядок наводить.
и вам поможет в культуре поведения.
Надежда Ломаева Оракул (81704) 6 лет назад
если во сне вы слышали упреки в свой адрес-это предостережение: наяву вам не следует проявлять упрямство.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Сон к конфликту вне семьи, постарайтесь избегать ненужного вам общения
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
женщина хочет навести порядок но Вы даёте повод для неприятных разговоров о ней
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Крыльцо во сне является символьным отображением перехода из одного жизненного этапа в другой.

Сонники считают – то, к чему снится крылечко, предопределяет интересные начинания либо возвещает о сомнениях неопределенностях в жизни.

Молодым барышням, которым во сне привелось мыть крылечко своего дома или кто - то моет, женский снотолкователь предопределяет скорое замужество, приход сватов.

Мыть крыльцо замужней женщине, предвещает о материальном благополучии и духовном укреплении семьи.

Жвачка во сне – долгое пережевывание дел, не несущее смысл, пустые и не стоящие начинания.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Ограничьте общение.
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 6 лет назад
Захотелось во сне похулиганить.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам следует в ближайшее время быть как можно более осторожным, так как излишняя активность приведет к непредсказуемым последствиям.
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Произойдет у Вас скандал с женщиной и мужчиной, Вы бросили жвачку... будете инициатором скандала.
Светик Оракул (83612) 6 лет назад
Обидишь больного человека.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
У кого то есть претензии к Вам
* Мыслитель (6420) 6 лет назад
Сама себе в жизни препятствия ставите в достижении чего либо, дело все в вашей неуживчивости, неправильном отношении к другим людям.
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Которая моет уедит или не будете вообще общаться с ней