Военно-воздушные силы России участвуют в военных действиях только на самолётах или у них есть сухопутные отряды?

никита_20031200 Знаток (315), на голосовании 6 лет назад
Любопытно.
Голосование за лучший ответ
Мото Кото Мыслитель (5368) 6 лет назад
Когда их сбивают над пустыней они становятся сухопутными воинами.
Рахат Лукум! Мудрец (16955) 6 лет назад
ВВС в РФ нет, есть ВКС ну да это детали. Кто то охраняет аэродромы, кто то принимает участие в спас. операциях, есть своя разведка, свои метеостанции, свои штабы, свои кухни, свои заправшики
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 6 лет назад
Самолеты сами по себе не летают. Их (и аэроромы, с которых они летают) нужно обслуживать (а при необходимости -- и ремонтировать) и охранять. И людей для этого нужно куда больше, чем для летания...