После обновления Виндовс 10 виртуальные рабочие столы переместились вверх экрана! Как вернуть их вниз?

Владимир Забара Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
никак, если только связаться с Майками и высказать своё предложение.... но не прокатит млн. инсайдеров об этом молчат, а Майки прислушиваются к ним в первую очередь...
перемещение связано с Timeline, не знаю дошло оно до тебя или нет, но в Апрельском обновлении будет точно...
Остальные ответы
_-_-_-_-_- Гуру (3140) 6 лет назад
не нужно ставить обновлений
Владимир ЗабараУченик (112) 6 лет назад
Это не большая проблема можно и привыкнуть
_-_-_-_-_- Гуру (3140) смотря для кого, меня сильно раздражает, давно поставил сборку без обновлений
ЗибинОракул (93229) 6 лет назад
а если без школьных закидонов в мозгах ещё что нибудь есть?
_-_-_-_-_- Гуру (3140) я уже обьяснял много раз и повторять не буду, сначала выслушаю аргументы-зачем нужны обновления? и это проверено 6-летним опытом, что они не нужны, не пользовался ими никогда-раздражает до бешенства. Легче скачать раз в 3 года новую сборку, если какие-то программы не работают, но я очень сомневаюсь что такие есть. Сборка 12 года-и всё на ней до сих пор работает