В Skyrim локации отображаются на английском языке

Костя Серый Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Вообщем, установил мод Enchanted Lights and FX и после него локации стали отображаться на английском языке. Подскажите, как исправить??
Skyrim
Голосование за лучший ответ
Артём Вербицкий Знаток (297) 6 лет назад
некоторые локации и должны быть на Английском. если же с модом то найди руссификатор. Или войди в файлы мода и найди location там поменяй с английского на русский (ели конечно знаеш что делаеш)
Но советую руссификатор поставить
Костя СерыйУченик (152) 6 лет назад
Руссификатор в интернете не нашел, можно немного подробнее про второй вариант, как войти в файлы мода?
Артём Вербицкий Знаток (297) заходиш в папку стима и ищеш там Skyrim,после ищеш свой мод в папках и назодиш папку location,заходиш и там самы первый файл (он у всех одинаковый) в виде блокнта, ищеш нужную локацию (город, биом, лагерь и т. д.) после сохряняеш и всё! (но не советую ведь если сделаеш что то не так и гг игре только и переустанавливать)
Дмитрий Соколов Мыслитель (5750) 6 лет назад
Устанавливалась английская версия мода, или русская?
Костя СерыйУченик (152) 6 лет назад
С нексус качал
наверное английская
Дмитрий Соколов Мыслитель (5750) Если с нексуса, то английская. Удалить и поставить русскую. Можно отсюда скачать: Для Skyrim Legendary Edition https://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/graficheskie_mody/enhanced_lights_and_fx/3-1-0-1117 Для Skyrim Special Edition https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/grafika/enhanced_lights_and_fx_se/152-3-0-4950