Настройка Роутера (TP-LINK Archer C59)

Рамазан Гаджиев Гуру (3372), закрыт 7 лет назад
Короче, купили мы недавно роутер, работал он без настройки, и вообще не резал скорость, но после настройки скорость режит очень сильно, но однажды пропал интернет и нам сменили пароль (провайдерский) и теперь мы не может сидеть с роутером не настроив его, Wi-Fi без настройки находит, но нету доступа к самому интернету, подскажите, как сделать так, чтобы можно было сидеть без настройки? (Отвечу сразу если будут вопросы)
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367648) 7 лет назад
звони прову, пущай он настроит. Раз ты сам накосячил
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (65098) 7 лет назад
накой спрашивается лез?
Рамазан ГаджиевГуру (3372) 7 лет назад
Куда лез? Вот именнно, я никуда не лез, он работал, после нам отключили интернет (провайдеры) сказали что забанен пароль и что то там, и поменяли пароль, интернет появился, но роутер надо настраивать обязательно
Рамазан ГаджиевГуру (3372) 7 лет назад
А если настроить то скорость с 10 мб падает до 2 мб, а без настройки он раньше работал 10 мб, странно как то это всё, но это так...
Oleg Х Оракул (68183) 7 лет назад
сбрось его на заводские настройки, там или кнопка или дырочка есть
Brad9agaОракул (65098) 7 лет назад
про дырочку ты хорошо написал :D
Рамазан ГаджиевГуру (3372) 7 лет назад
Сбрасывал 3 способами (кнопка, через комп и через телефон) всё равно не работает (не работает именно интернет, Wi-Fi раздаёться, в интернет не заходит) может можно как то в настройках указать пароль от провайдера, чтобы при сбросе он сам это всё вводил и настраивать ненадо было?
Oleg Х Оракул (68183) через комп ты не сбросишь, обычно маленькое отверстие есть, туда что нибудь тонкое вставить
Рамазан ГаджиевГуру (3372) 7 лет назад
Кстати, сейчас попробую
user_80 Просветленный (46437) 7 лет назад
полный сброс на заводские настройки

затем настройка роутера согласно новому договору/параметрам провайдера
Рамазан ГаджиевГуру (3372) 7 лет назад
Полный сброс это типо в роутере кнопку нажать, Reset? (сорян я не шарю)
user_80 Просветленный (46437) смотря какая модель обычно так вставляем в отверстие спичку или пасту от ручки удерживаем включаем питание и через секунд 10 - 15 отпускаем нажатие если просто кнопка то же самое нажимаем на кнопку резет и держим включаем питание через 15 сек кнопку отпускаем или читаем инструкцию к своему роутеру