Всегда ли писаная конституция в зарубежных странах представляет из себя единый акт?

Кристина Гаськова Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Опосредована ли писаная конституция в зарубежных странах реальным (фактическим) условиям жизни общества и государства?
Голосование за лучший ответ
Кот Мурзилка Ученик (101) 6 лет назад
В Англии воооще нет Конституции... правит королевская семейка сидя на шее Народа... и при этом Англию считают демократическим государством... Пис ец...
LAPDПрофи (785) 4 года назад
иди учись в школе, неуч ebaный